• Altendorf Competence Centre

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Woodex в Москве

18.11.2019

Altendorf Competence Center приглашает посетить 16-ю Международную выставку оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex с 3 по 6 декабря 2019 года в Москве, МВК «Крокус Экспо».

На нашем стенде №С423 в 3-м зале 1-го павильона будут продемонстрированы как классические, так и самые инновационные технологические и цифровые решения, способные сделать работу в области пиления более простой, удобной и эффективной!

Инновации Altendorf Competence Center охватывают всю гамму технологических возможностей: от пиления уже «классического» плитного материала до специфических решений по пилению пластиков и металлов,  от предложений для работы на мебельных фабриках до предложений для столярных и деревообрабатывающих мастерских. Обо всем этом мы готовы подробнее рассказать и самое главное — наглядно продемонстрировать возможности оборудования Altendorf на выставке Woodex в Москве.

Altendorf F 45 ElmoDrive

В этом году мы представим в работе два форматно-раскроечных станка Altendorf, ставших для многих производителей мебели и деревообработчиков эталоном в области пиления.
Altendorf F 45 ElmoDrive — это  станок нового поколения и передовые технологии управления. Удобный сенсорный 12-дюймовый экран, который расположен на уровне глаз, обеспечивает удобство в использовании всех функций (калькулятор, геометрические формы, косой срез и управление инструментом), обзор, практичность и эргономику работы.

Altendorf F 45 ElmoDrive

Блок управления F 45 ElmoDrive – единственный блок управления, который работает с программой оптимизации. Он  позволяет управлять всеми четырьмя осями при помощи сервопривода и наклонять пильный агрегат в обе стороны. Кроме этого в этой модели имеется ряд дополнительных функций в меню, которые помогают оператору сэкономить время при установке размеров и выполнить операции с точностью +/- 0,1 мм.

Altendorf WA 8 T

Altendorf WA 8 T — универсальный и вместе с тем индивидуальный для каждого пользователя форматно-раскроечный станок — не теряющая актуальность и востребованность на рынке классическая механика. Станок способен выполнить самые разнообразные технологические операции: от стандартных резов до самых сложных деталей. Ручная регулировка угла наклона основного пильного диска и параметров высоты позволяет поддерживать бесперебойный и эффективный режим работы на любом производстве.

Altendorf WA 8 T

Оба станка, представленных на стенде, произведены на заводе Altendorf. На нашем стенде на выставке Woodex вы сможете посмотреть их в работе, оценить качество и точность реза, а также простоту и удобство в управлении и обслуживании.

Кроме этого мы представим концепцию «Симулятор пиления», которая призвана упрощать и оптимизировать ежедневную работу персонала.

И, конечно же, посетив нашу экспозицию, гости выставки узнают:
  • Принцип работы форматных станков Altendorf с управляющими программами;
  • как исключить ошибки при пилении плитных материалов;
  • как сократить время на обработку заказа без потери качества;
  • как упорядочить производственные процессы и что такое «безбумажное производство» и многое другое.

Altendorf Competence Center всегда стремится предложить самые актуальные технологии для достижения задач мебельного производства. Убедитесь в этом, посетив наш стенд на ключевой российской выставке этого года — Woodex!

Дата проведения: 3—6 декабря 2019
Время работы выставки: с 10:00 до 18:00, 6 декабря — до 16.00
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (1 павильон), метро «Мякинино».
Стенд Altendorf Competence Center: №С423, 3-й зал

ВАЖНО! Используя наш промокод: wdx19eFTAR, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.woodexpo.ru. Без использования промокода посещение выставки — платное.

Получите бесплатный билет на выставку Woodex 2019
До встречи на нашем стенде!

Ваш Altendorf Competence Center