• Altendorf Competence Centre

«Рецепты европейской кухни» – демонстрация работы оборудования

12.07.2016

6 и 7-го июля в г. Ярославль состоялся 42-й семинар «Рецепты европейской кухни», который подготовили и организовали сотрудники компании MiF.

На производственной площадке компании MiF представители компаний ALTENDORF и HOMAG RUSSLAND провели демонстрацию работы оборудования под управляющими программами подготовленными в программе БАЗИС-МЕБЕЛЬЩИК. Сотрудник компании БАЗИС-ЦЕНТР, Алексей Филяев, в процессе демонстрации возможностей программного продукта БАЗИС создал проект: «Кухонный модуль с выдвижными ящиками». Далее подготовил карту раскроя и управляющую программу для форматного станка ALTENDORF F45 ElmoDrive, а так же подготовил управляющие программы для обрабатывающего центра WEEKE BHX055. Сформированные программы передали на станки, распечатали ЭТИКЕТКУ и с этой маленькой этикеткой прошли на производство. На этикетке, размером 50х100 мм, содержится информация для всего процесса изготовления мебельного элемента и не требует дополнительной технической документации.

Сотрудники компании MiF с помощью сканера считали штрих-код с этикетки и на станок загрузилась управляющая программа. Под управлением программы напилили детали для будущего кухонного модуля и передали заготовки на кромкооблицовочный станок. На каждой детали есть этикетка с информацией для дальнейшей обработки детали, соответственно и для кромкооблицовочного станка. после облицовывания кромочным материалом детали переместили к станку WEEKE BHX055 для выполнения присадки под фурнитуру по управляющим программам. Готовые детали собрали в кухонный модуль.

Весь процесс производства кухонного модуля выполнили сотрудники цеха компании MiF. Компания Altendorf Competence Center благодарит сотрудников компании MiF за уникальную возможность продемонстрировать работу мебельного производства от приема заказа до готового изделия. Выполнение заказов на станках с ЧПУ ALTENDORF и HOMAG под управляющими программами БАЗИС помогают оптимизировать производственный процесс и навести порядок на производстве.

Данный комплекс оборудования, ALTENDORF, BHX055 и BRANDT, представлен в нашем демонстрационном зале. Сотрудники Altendorf Competence Center готовы продемонстрировать Вам работу станков с управляющими программами. Будем рады встрече с Вами по адресу: г. Москва, ул. Енисейская, д. 1.