• Altendorf Competence Centre

Altendorf Competence Center на выставке «Мебель & Деревообработка» в Екатеринбурге

20.09.2022

C 22 по 24 сентября наша компания, Altendorf Competence Center, примет участие в выставке «Мебель&Деревообработка», которая пройдет в Екатеринбурге. Приглашаем посетить наш стенд №А330 в первом павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

«Считаем Уральский регион одним из наиболее перспективных с точки зрения развития мебельной и деревообрабатывающей отраслей, — прокомментировал руководитель Altendorf Competence Center Андрей Евшинцев. — Здесь на многих предприятиях уже работает оборудование нашей группы: форматно-раскроечные станки Altendorf и кромкооблицовочные станки Hebrock, также мы регулярно получаем обратную связь и запросы от производителей мебели и деревообработчиков региона. С учетом этого и было принято решение об участии в новой для отрасли выставке «Мебель&Деревообработка Урал» от организаторов другого важнейшего события — UMIDS в Краснодаре. Рассчитываем, что новый проект завоюет внимание и авторитет как у гостей, так и у участников мероприятия».

Выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства «Мебель&Деревообработка Урал» пройдет в Екатеринбурге впервые. Ее организатором выступает компания MVK. Тематика выставки охватывает полный спектр ЛПК: от техники для лесозаготовки, оборудования и инструмента для деревообработки и производства мебели до самой готовой продукции — мебели и предметов интерьера.

В рамках выставки мы презентуем продукцию Altendorf Group — форматно-раскроечные и кромкооблицовочные станки, а также сопутствующее оборудование и различные девайсы, упрощающие работу операторов. На своем стенде мы представим ассортимент запасных частей и расходных материалов к нашим станкам, наиболее актуальные позиции будут доступны к продаже. Все дни работы выставки наши специалисты рады будут консультировать гостей и участников выставки по подбору оборудования и технологиям раскроя и кромкооблицовки. Ждем вас на нашем стенде №А330 в первом павильоне в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте выставки: https://www.mebelexpo-ural.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.

ПРОМОКОД: ALTENDORF22MU

С уважением,
Altendorf Competence Center
Подписывайтесь на нас в соцсетях: