• Altendorf Competence Centre

F45 в легендарном цвете + DIXIT-X в подарок. Только до конца февраля

21.02.2022
Уважаемые партнеры!

Предлагаем воспользоваться специальным предложением на форматно-раскроечный станок Altendorf F45 ProDrive до 28 февраля 2022.

Легендарный цвет + Digit-X в подарок

Приобретая F45 ProDrive до конца февраля вы получаете в подарок параллельный упор с цифровой индикацией DIXIT-X для установки заданного размера.

Эта электронная измерительная система гарантирует точную и быструю настройку параллельного упора. Все данные считываются и воспроизводятся на цифровом дисплее системы.

И все это — чтобы вам было еще удобнее работать на вашем форматно-раскроечном станке.

Передняя панель станка, участвующего в акции, имеет исторический для Altendorf зеленый цвет — это лимитированная серия, выпущенная для ценителей традиций в сочетании с инновационными технологиями.
Именно в зеленом дизайне форматно-обрезные станки Altendorf завоевали любовь и доверие пользователей по всему миру.

Ваша выгода составляет 160 000 руб.

Непревзойденная точность параллельных упоров Altendorf c цифровой индикацией в подарок: только до конца февраля станок в комплектации с DIXIT-X по цене базовой модели с параллельным упором с ручной настройкой.

F45 — ваш шаг к идеальному пилению

F45 — это идеальный по качеству рез и передовые технологии управления.
Максимальный комфорт при работе впечатляет с первого запуска. Все управление осуществляется через цветной, расположенный на уровне глаз ЖК-экран.

Перемещение и наклон основного пильного диска в обе стороны на угол +/−46°* с автоматической коррекцией высоты пропила и цифровой индикацией осуществляется электромеханически.
За идеально ровный пропил отвечает легендарная двухроликовая каретка — большие сдвоенные ролики надежно удерживают подвижную часть каретки на круглых направляющих штангах и обеспечивают верхней и нижней ее сторонам ровное положение при перемещении.
*Опционально

Altendorf — ваш вклад в конкурентное преимущество. И до 28 февраля 2022 года самое удачное время для инвестирования.
Предложение ограничено.

Подробности акции уточняйте у наших специалистов по телефону +7(495) 215-07-07 или электронной почте: info@altendorf-rus.ru

Ваш Altendorf Competence Сenter