• Altendorf Competence Centre

Altendorf Competence Center примет участие в UMIDS 2021

21.03.2021

Уважаемые друзья!
Живое общение возвращается: с 7 по 10 апреля пройдет первое крупное событие мебельной отрасли России в выставочном сезоне 2020/2021 — выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS, г. Краснодар!

Altendorf Competence Center примет участие в мероприятии.
Рады встретиться с вами на нашем стенде, после долгого перерыва, традиционно во 2-м павильоне ЦВК «Экспоград-Юг»!

Место встречи — Краснодар.

Консультации по вопросам оптимизации раскроя плитных материалов и повышению эффективности производств, демонстрация работы оборудования, в частности, станка лимитированной серии 2020 года — Altendorf F45 ElmoDrive и ЧПУ-решений, расширяющих возможности форматного станка, система штрихкодирования и дополнительные опции для индивидуальных решений на форматных станках и просто много общения и ароматный кофе — на нашем стенде на UMIDS!

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте специальный промокод ALTENDORF при получении электронного билета, перейдя по ссылке ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ >>>

Вы также можете переслать это приглашение вашим коллегам, которые смогут воспользоваться тем же промокодом.
Запланируйте заранее время визита на наш стенд! Для вашего удобства договориться о встрече с нашими специалистами можно связавшись по почте info@altendorf-rus.ru и многоканальному телефону +7 (495) 215-07-07.

Даты выставки: 7-10 апреля.
Адрес места проведения: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг».

Время работы выставки для посетителей:
7-9 апреля с 10:00 до 18:00
10 апреля с 10:00 до 15:30

Важно! Выставка пройдет при соблюдении рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: термометрия, социальное дистанцирование, регулярная дезинфекция и другие меры.

Будьте здоровы и до скорой встречи!

С уважением, команда ООО «Альт-Центр
 Altendorf Competence center.