• Altendorf Competence Centre

Юбилейная серия Altendorf Точный. Долговечный. Лимитированный.

15.09.2020

Altendorf + Hebrock: мы отмечаем на двоих более чем 150-летний опыт работы в станкостроении

114 ЛЕТ ALTENDORF. Тысячи пользователей по всему миру доверяют точности Altendorf с 1906 года, начиная с первых станков, которые были изготовлены еще из дерева.
Мы отмечаем 114 лет Altendorf в традиционном дизайне F45: передняя панель станка выполнена в зеленом цвете, в свое время ставшем визитной карточкой Altendorf.

40 лет кромкооблицовочному станку

Hebrock празднует в этом году юбилей: сорок лет с момента основания компании (1980 год).
Впервые в честь сорокалетнего юбилея кромкооблицовочные станки Hebrock выпускаются в специальном исполнении. Стоит поторопиться: станки с юбилейным дизайном доступны в ограниченном количестве!

С 2018 года мы работаем с Hebrock Maschinenbau под эгидой Altendorf Group. И сейчас мы можем вместе оглянуться на более чем 150-летний суммарный опыт станкостроения. Хотим отпраздновать это вместе с вами!
Предлагаем отправиться в путешествие во времени: с новыми технологиями в традиционном дизайне по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене!
Только до 31 октября 2020 года! И только в ограниченном количестве!

Получите специальную цену прямо сейчас

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ — ALTENDORF EDITION F 45

МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И ПЛАВНЫЙ ХОД
Мы разработали и оптимизировали двигатели для наших форматно-раскроечных станков, которые доступны в разных вариантах мощности и привода. Поэтому вы можете выбрать необходимую мощность для обработки ваши материалов
ПУЛЬТ УДОБНЫЙ И ЭРГОНОМИЧНЫЙ
Пульт управления F45 установлен на уровне глаз. Три варианта системы управления обладают многочисленными универсальными функциями, которые обеспечивают гибкость станка и позволяют выполнять различные задачи производства
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ТОЧНОСТЬ
Продольные упоры разные, но они имеют одну общую черту: непревзойденную точность. Кроме этого, продольный упор при необходимости убирается под стол

Altendorf Edition F 45 в традиционном дизайне станет надежным помощником в вашей мастерской!
Вы можете оснастить F 45 так, как нужно для вашей работы, от системы управления до ширины реза. В каждой комплектации Altendorf Edition F 45 поддержит вас в выполнении любой производственной задачи.

Важно! Предложение на Altendorf Edition F 45 действует до конца октября 2020 года и ограничено количеством станков в юбилейном дизайне.
Узнайте больше о лимитированных моделях Altendorf и их оснащении прямо сейчас.
Мы соберем именно ту комплектацию станка, которая соответствует вашим потребностям.
На отдельную комплектацию F 45 ProDrive, EvoDrive, ElmoDrive в серии Edition действует СПЕЦИАЛЬНАЯ цена.

Форма запроса