• Altendorf Competence Centre

Altendorf + Hebrock: представим эффективное комплексное решение на выставке Woodex

17.11.2021

Получите бесплатный билет на выставку Woodex 2021

Altendorf + Hebrock: представим эффективное комплексное решение для столярных мастерских и мебельных производств на выставке Woodex в Москве.

Woodex — одна из крупнейших российских выставок по тематике деревообработки и производства мебели, поэтому мы не пропускаем это событие на протяжении многих лет, каждый раз готовя что-то новое.

В этом году мы впервые покажем две линейки станков Altendorf Group: не только технологии пиления, но и кромкооблицовки.

Неповторимая точность и простота раскроя

Форматно-раскроечный станок F45 ElmoDrive — инновационное технологическое решение, способное сделать пиление как «классического» плитного материала, так пластиков и металлов, более простым, удобным и эффективным. Именно его мы и покажем на выставке Woodex.

Эту топовую и максимально оснащенную модель форматно-раскроечных станков  Altendorf выбирают компании, которые стремятся к максимальной автоматизации производства.

Блок управления станка — ElmoDrive — единственный, который работает с программами оптимизации «Базис-Раскрой» и bCut. Он позволяет управлять всеми осями при помощи сервопривода и наклонять пильный агрегат в обе стороны до 46 град.

Во время выставки мы продемонстрируем работу по картам раскроя на F45 и печать этикетки — простые и удобные решения, без которых уже сложно обходиться при пилении заготовок. Кроме того, мы покажем концепцию «симулятор пиления», призванную упрощать и оптимизировать ежедневную работу персонала.

Вы увидите всю гамму технических решений, демонстрируемых для данного сегмента рынка: от пиления уже «классического» плитного материала до специфических решений по пилению пластиков и металлов.

Безупречное нанесение кромки и финишной обработки

Линейка кромкооблицовочных станков на выставке Woodex будет представлена автоматическим односторонним кромкооблицовочным  станком Hebrock F5,  — наиболее масштабным представителем F-серии: длина станка  4,3 метра.

Он оснащен всеми необходимыми узлами и элементами, чтобы процесс нанесения кромки был простым и безупречным по качеству: прифуговка, клеенанесение, торцовка, фрезеровка, радиусная циклевка, плоская цикля, полировка, нанесение разделительной и моющей жидкостей.

Станок способен работать с деликатными материалами, обрабатывать материалы с защитной пленкой  и клеить кромку с двумя разными радиусами, что мы и продемонстрируем на Woodex.  Требуется всего 3,5 минуты на разогрев клея – и F5 готов к работе!

Комплексное решение — высокое качество

115 лет Altendorf специализируется на выпуске форматно-обрезных станков, являясь основоположником этого вида оборудования и лидером в области внедрения инноваций в технологиях раскроя. Точно также и Hebrock  более 40 лет развивает и совершенствует технологии нанесения кромки. Такая узкая специализация позволила брендам достигнуть невероятных высот в своем деле, и, объединившись под эгидой Altendorf Group в 2018 году, представить комплексное эффективное решение для столярных мастерских и мебельных фабрик. Там, где требуется именно высокое качество обработки, связка двух немецких брендов особенно показательна.

Теперь и гости выставки Woodex смогут приобщиться к традициям немецкого машиностроения и оценить преимущества и результат работы связки «Altendorf+Hebrock».

Напомним, Woodex пройдет в Москве с 30 ноября до 3 декабря.

Наш стенд №C6051 находится в 3-ем зале 1-го павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Время работы выставки для посетителей:
30 ноября-2 декабря: 10:00-18:00,
3 декабря: 10:00-16:00.
Используя промокод ALTENDORF, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.woodexpo.ru. Без использования промокода посещение выставки – платное.
Получите бесплатный билет на выставку Woodex 2021
До встречи на нашем стенде!
Ваш Altendorf Competence Center